Для николаевских детей организовали экскурсию на устричную ферму
В среду, 29 июля в рамках программы реабилитации для населения в зоне активных боевых действий Центр оказания помощи населению организовал поездку на устричную ферму у одного из лиманов моря.
«Мы еще с начала создания Центра оказания помощи населению выделили среду как реабилитационный день.
Сегодня он особенный! Мы вывезли детей, которые сейчас находятся в Центре инклюзивной помощи и их родителей в один из лиманов моря», – отметил председатель Центра оказания помощи населению Евгений Воробьев.
Отметим, что это уже не первый проект Центра оказания помощи населению. Ранее дети из Николаева в рамках программы реабилитации посетили конный спортивный клуб. Также Центр оказания помощи регулярно проводит мероприятия для взрослых и оказывает помощь нуждающимся.